Sie sind hier: Home » Christkindles-Takt 2017

Fahrplan
Christkindles-Takt
2017


Fährt an den Samstagen:

02. Dezember 2017

09. Dezember 2017

16. Dezember 2017


Nikolaus und Knecht Ruprecht im Bahnhof Markt Wald

Augsburg nach Markt Wald

Sa Sa Sa Sa Sa
Augsburg Hbf 08:06  11:06  14:06  17:06  20:06 
Augsburg-Oberhausen 08:08  11:08  14:08  17:08  20:08 
Neusäß 08:13* 11:13* 14:13* 17:13* 20:13*
Westheim | | | | |
Diedorf 08:19* 11:19* 14:19* 17:19* 20:19*
Gessertshausen 08:25  11:25  14:25  17:25  20:25 
Margertshausen 08:30* 11:30* 14:30* 17:30* 20:30*
Fischach 08:38  11:38  14:38  17:38  20:38 
Wollmetshofen 08:42* 11:42* 14:42* 17:42* 20:42*
Langenneufnach 08:47  11:47  14:47  17:47  20:47 
Walkertshofen 08:56* 11:56* 14:56* 17:56* 20:56*
Reichertshofen 09:01* 12:01* 15:01* 18:01* 21:01*
Mittelneufnach 09:05  12:05  15:05  18:05  21:05 
Oberneufnach 09:09* 12:09* 15:09* 18:09* 21:09*
Markt Wald 09:13  12:13  15:13  18:13  21:13


Markt Wald nach Augsburg

Sa Sa Sa Sa Sa
Markt Wald 09:40  12:40  15:40  18:40  21:40 
Oberneufnach 09:44  12:44  15:44  18:44  21:44 
Mittelneufnach 09:48* 12:48* 15:48* 18:48* 21:48*
Reichertshofen 09:53 12:53 15:53 18:53 21:53
Walkertshofen 09:58* 12:58* 15:58* 18:58* 21:58*
Langenneufnach 10:07  13:07  16:07  19:07  22:07 
Wollmetshofen 10:12* 13:12* 16:12* 19:12* 22:12*
Fischach 10:20  13:20  16:20  19:20  22:20 
Margertshausen 10:27* 13:27* 16:27* 19:27* 22:27*
Gessertshausen 10:33  13:33  16:33  19:33  22:33 
Diedorf 10:38* 13:38* 16:38* 19:38* 22:38*
Westheim | | | | |
Neusäß 10:44  13:44  16:44  19:44  22:44 
Augsburg-Oberhausen 10:49* 13:49* 16:49* 19:49* 22:49*
Augsburg Hbf 10:54  13:54  16:54  19:54  22:54


Hinweise:

 |

 =

Kein Halt !

 *

 = 

Bedarfshalt: Dieser Zug hält hier nur bei Bedarf; Bitte machen Sie sich bemerkbar!

 

 


Informationen zu den Fahrpreisen finden Sie im Menü "Fahrpreise 2017".



Stand: 20.11.2017  13:33